Найди наречия, запиши сними словосочетания Долго, богатство, иногда, легенда, завтра, ссоро, сначала, свободно, исскуство, деликатно, кино, медленно, железо, метро, вчера, грамматика
Ответ(ы) на вопрос:
Очень долго,бывает иногда, идти свободно, стирать деликатно, идти медленно
Долго решал иногда танцевал завтра уеду скоро рассветет сначала думал свободно общался деликатно разговаривал медленно выздоравливал вчера читал