Найди однокоренные члены предложения и поставь где нужно знаки препинания .Подчеркни слова,которые нельзя перенести На полке в строгом порядке кофейник кастрюли чайник. Нильс сунул ноги в башмачки и проскользнул в дверь . Ниль...

Найди однокоренные члены предложения и поставь где нужно знаки препинания .Подчеркни слова,которые нельзя перенести На полке в строгом порядке кофейник кастрюли чайник. Нильс сунул ноги в башмачки и проскользнул в дверь . Нильс прыгал вертелсям волчком размахивал руками. Мартин летел медлено неровно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кофейник,кастрюли,чайник. прыгал,вертелся волчком,размахивал руками. медленно,неровно
Гость
Нельзя сунул проскользнул в ДВЕРЬ.