Найди однородные члены предложения, определи, какими членами предложения они являются. Со всех сторон слышались смех, песни, веселье (Л. Толстой). подлежащими дополнениями определениями Она говорила мало, но толково (Тургенев)....

Найди однородные члены предложения, определи, какими членами предложения они являются. Со всех сторон слышались смех, песни, веселье (Л. Толстой). подлежащими дополнениями определениями Она говорила мало, но толково (Тургенев). сказуемыми определениями обстоятельствами Как недостатки, так и достоинства «Полтавы» были равно не поняты тогдашними критиками (Белинский). дополнениями сказуемыми подлежащими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смех,песни,веселье(подлежащее) мало,толково(обстоятельство) недостатки,достоинства(подлежащее)
Гость
1. Со всех сторон слышались смех, песни, веселье (Л. Толстой). Ответ: это предложение с однородными членами предложения,которые являются ПОДЛЕЖАЩИМИ. 2. Она говорила мало,но толково (И.Тургенев) Ответ: это предложение с однородными членами предложения,которые являются ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ. Как недостатки, так и достоинства «Полтавы» были равно не поняты тогдашними критиками (Белинский). Ответ:это предложение с однородными членами предложения,которые являются ПОДЛЕЖАЩИМИ.