Найди ошибки в предложениях,объясни их причины.Запиши правильные варианты предложений. 1) Это был самый ближайший путь. 2) Моя мама наиболее умнейшая женщина. 3) Я купил более вкуснейшие мандарины. 4) Это был очень добрейший че...

Найди ошибки в предложениях,объясни их причины.Запиши правильные варианты предложений. 1) Это был самый ближайший путь. 2) Моя мама наиболее умнейшая женщина. 3) Я купил более вкуснейшие мандарины. 4) Это был очень добрейший человек. 5) У меня самое важнейшее дело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ближний 2)самая умная 3) очень вкусные 4) очень добрый 5) важное