Найди периметр если известно что... одна сторона прямоугольника равна 86 см а другая сторона на 5 сантиметров больше; Длина прямоугольника равна 15 см 4 см а ширина в 2 раза меньше; сторона квадрата равна 3 м 27 см; ширина стол...

Найди периметр если известно что... одна сторона прямоугольника равна 86 см а другая сторона на 5 сантиметров больше; Длина прямоугольника равна 15 см 4 см а ширина в 2 раза меньше; сторона квадрата равна 3 м 27 см; ширина стола равна 1 м 20 см а длина в 2 раза больше; Длина прямоугольного участка земли равна 2 км 400 м а ширина на 560 м меньше,,,,,, помогите решить!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание: 1 прямоугольник - 86 см 2 прямоугольник - 86+5=91см Р=(86*2)+(91*2)=354 см ( в квадрате