Найди площадь прямоугольников разбивая фигуры на части удобным способом: 97дм. 82см ------------------------ ------------------------ |. |. |. | |. ...

Найди площадь прямоугольников разбивая фигуры на части удобным способом: 97дм. 82см ------------------------ ------------------------ |. |. |. | |. |75дм. |. |37см | |. |. | ------------------------ ------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
97 умножить на 75 ровно 7275 82 умножить на 37 ровно  ровно 3034