Найди предложение, в котором между однородными членами ставятся запятая. 1) В саду прыгали молодые воробьята и старый воробей. 2) Вдруг старый воробей зачирикал громко и тревожно. 3) Он заметил в небе небольшую но хищную птицу....

Найди предложение, в котором между однородными членами ставятся запятая. 1) В саду прыгали молодые воробьята и старый воробей. 2) Вдруг старый воробей зачирикал громко и тревожно. 3) Он заметил в небе небольшую но хищную птицу. 4) Все воробьята разом вспорхнули и скрылись в кусты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Он заметил в небе небольшую, но хищную птицу
Гость
В 3 предложении перед союзом НО