Найди предложение, в котором необходимо обособить обстоятельство. А) Они сделали свою работу спустя рукава. Б) Он постоял несколько минут молча. В) Несмотря на усталость мы отправились в путь. В котором предложении неправильн...

Найди предложение, в котором необходимо обособить обстоятельство. А) Они сделали свою работу спустя рукава. Б) Он постоял несколько минут молча. В) Несмотря на усталость мы отправились в путь. В котором предложении неправильно обособлен деепричастный оборот? А) Напившись чаю, перед рассветом я выходил на охоту. Б) В окно весело играя, заглядывал солнечный луч. В) Вон, покинув звездный хоровод, на трубе сидит звезда-красавица. Укажите предложение, в котором не нужно обособлять одиночное деепричастие (знаки препинания не расставлены). А) Смотрел на бабушку прищурясь Б) Прощаясь молодые люди раскланивались. В) Девочка вздрогнув уронила ложку. Укажи предложение с обособленным обстоятельством (знаки препинания не расставлены). А) С печки свесясь гляжу на гостей. Б) Своенравные звери бобры зимуют разумно. В) Измученный и продрогший я едва добрался домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. В 3. А 4. А или В
Гость
1.В) Несмотря на усталость , мы отправились в путь. В котором предложении неправильно обособлен деепричастный оборот? 2.  Б) В окно ,весело играя, заглядывал солнечный луч. 3.А) Смотрел на бабушку прищурясь 4.А) С печки, свесясь , гляжу на гостей.