Найди слова с двумя корнями как ты думаешь в слове кашалот один корень или два?был кашеваром кашалот,а кашеедом - кит но простудился кашалот,стал сильно кашлять он, и вот -стал кашеедом кашалот,а кашеваром-кит

Найди слова с двумя корнями как ты думаешь в слове кашалот один корень или два? был кашеваром кашалот, а кашеедом - кит но простудился кашалот, стал сильно кашлять он, и вот - стал кашеедом кашалот, а кашеваром-кит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кашевар кашеед - 2 корня кашалот- один корень