Найди слово, в котором есть два звонких согласных звука: Репа , шкафчик, ежи , цветок СРОЧНООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
репа [р'епа] р (звонкая) п (глухая) ------------- шкафчик [шкафч'ик] ш (глух.) к (звон.) ф (глух.) ч (глух.) к (звон.) --------------------------------- ежи [(йе)ж'и] й (звон.) ж (звон.) -------------------- цветок [цв'еток] ц (глух.) в (звон.) т (глух.) к (звон.) --------------------------- в итоге : 2 звонких звука есть в словах: шкафчик, ежи, цветок