Найди словосочетание в котором имя прилагательное употреблено в творительном падеже напишы это словосочетания о Весёлом котёнкечерез широкую рекуот морского ветранад колючим ежом

Найди словосочетание в котором имя прилагательное употреблено в творительном падеже напишы это словосочетания о Весёлом котёнке через широкую реку от морского ветра над колючим ежом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Над (каким?) колючим ежом. Колючим - творительный падеж.