Найди соответствующее место на полочке каждому слову и красиво впиши его туда. Внимание! Одно слово может "стоять" сразу на двух полочках. Novembre, enfant, maman, chambre, n

Найди соответствующее место на полочке каждому слову и красиво впиши его туда. Внимание! Одно слово может "стоять" сразу на двух полочках. Novembre, enfant, maman, chambre, &n bsp;dans,  mandarine, comment, entre. Снизу табличка  с EN  AN  AM  EM
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EN: enfant, comment, entre AN: enfant, maman, dans, mandarine AM: maman, chambre EM: novembre