Найди существительные с суфиксом ищ и запиши их в начальной форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телятище (Телёнок м.р.)  сокровище (сокровище ср . ср.) хвостище (хвост м.р.) носище (нос м.р.) Бока-бочище (бок м. р. ) килограммище (килограмм м.р.) соседище (сосед м.р.) сенище( сено ср. р)  сынище (сын м.р.)  Синим карандашом подчеркнуть слова- Хвостище, носище, бока-бочище, сынище. Удачи)