Найди в данном списке феодалов . отметь три правильных ответа. А) Король Англии. Б) Городской цех пекарей. В) Крестьянская община. Г) Граф шампани, землевладелец. д монастырь, собственник земледельных угодий с деревнями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
король Англии Граф шампани, землевладелец,  монастырь,собственник земельных угодий с деревнями