Найди в дополнительной литературе какие представители живой природы исчезли с лица земли в разные исторические эпохи? Названия эпох : 1. первобытный мир 2. древний мир 3. средние века 4. новое время 5. новейшее время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.все,так как были рыбы и микро организмы 2.динозавры,но кроме Тритонов и кракодилов,они сохранились! 3.Саблезубые тигры и мамонты. 4.Абиндонская черепаха,речной дельфин Бейджи,черный западный носорог,Парижский Тюмень монах. 5.Янванский тигр,перинейский козерог,алаотранская паганка, канарский черный кулик,марианская чёрная кряква.