Заготовленных материалов хватит для работы двух цехов в течение 10 дней или одного первого цеха -в течение 15 дней. На сколько дней хватало бы этих материалов для работы только второго цеха? Помогите пожалуйста срочно нужно на ...

Заготовленных материалов хватит для работы двух цехов в течение 10 дней или одного первого цеха -в течение 15 дней. На сколько дней хватало бы этих материалов для работы только второго цеха? Помогите пожалуйста срочно нужно на завтра решить!!! Мне нужны действия решения и ответ!!! (решается дробями правильный ответ 30 дней!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(10*2)-15=5(дн.) Ответ:Мат. хватало-бы на 5 дней.