Найди в тексте и выпиши 7слов с парными согласными в корне, напиши рядом проверочные слова. Трещит жгучий мороз.Полянки укрыл пушистый снег.Пеньки надели снежные шапки.Медведь залег в берлогу до весны.По лесным дорожкам скачут ...

Найди в тексте и выпиши 7слов с парными согласными в корне, напиши рядом проверочные слова. Трещит жгучий мороз.Полянки укрыл пушистый снег.Пеньки надели снежные шапки.Медведь залег в берлогу до весны.По лесным дорожкам скачут зайчишки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гипмезшнигщаегш спад поле сгибе с дадиагсегодня