Найди в тексте предложения с однородными чоенами соединёнными союзом выпиши это предложения ,графически покажи .каким членом предложения они являются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они (())пропитались)))солнцем и (((())))стали))) золотистыми -сказуемые Позолотили они (((((()дорожки и тропинки))))-- дополнение Елки (((())))желтыми и бордовыми))))) листочками украсилась-- опредиление Весело и быстро))))1 кружит ветер (((())))яркое и пестрое ))))2лесное золот --1 / наречие 2/ опредиление