Найди в тексте синонимы и подчеркни их на берегах таймырского озера Мы часто видели Храбрых горностаев эти смелые Отважные зверьки переплывали широкие заливать опускались в далекие путешествия Хищные рыбы охотились за горностае...

Найди в тексте синонимы и подчеркни их на берегах таймырского озера Мы часто видели Храбрых горностаев эти смелые Отважные зверьки переплывали широкие заливать опускались в далекие путешествия Хищные рыбы охотились за горностаем и когда они переплывали водную гладь озера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрых (горностаев) - смелые - отважные.
Гость
Синонимы: Смелые, отважные, храбрых (горностаев).