Найди в тексте словарные слово. Раздели его на слоги и для переноса, обозначь ударение. Шел по лесу старик и обронил рукавичку. Бежала мимо мышка, увидела рукавичку и стала в ней жить. Прискакала лягушка, попросилась К Мишке ....

Найди в тексте словарные слово. Раздели его на слоги и для переноса, обозначь ударение. Шел по лесу старик и обронил рукавичку. Бежала мимо мышка, увидела рукавичку и стала в ней жить. Прискакала лягушка, попросилась К Мишке . Стали они жить вдвоём ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словарное слово - лягушка. ЛЯ-ГУШ-КА. 3 СЛОГА. лягУшка.