Найдите 30 прилагательное о маме Прочитай. Объясни смысл словосочетаний. Определи род прилагательных. Железный гвоздь. Железная дисциплина. Железное здоровье. Железная воля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая добрая милая нежная доброжелательная добросовестная любимая ласковая заботливая разрешительная 2. мужской род, женский род, средний род, женский род