Найдите антонимы в данном отрывке из стихотворения Они сошлись.Волна и камень,Стихи и проза,лед и пламень Не столь различны меж собой. Зато и пламенная младость Не может ничего скрывать Вражду,любовь ,печаль и радость...

Найдите антонимы в данном отрывке из стихотворения Они сошлись.Волна и камень,Стихи и проза,лед и пламень Не столь различны меж собой. Зато и пламенная младость Не может ничего скрывать Вражду,любовь ,печаль и радость Она готова разболтать. Ты богат,я очень беден,ТЫ прозаик,я поэт,Ты румян,как маков цвет,Я ,как смертьи тощ и бледен. Всегда так будет как бывало Таков издревле белый свет Ученых много- умных мало Знакомых тьма а друга нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стихи - проза, лёд - пламень, печаль - радость, богат - беден, прозаик - поэт, румян - бледен, свет - тьма.
Гость
Волна - камень, стихи - проза, лед- пламень, вражда - любовью печаль - радость, богат - беден.