Найдите безударные гласные весной к нам прилетают птицы. Роман сделал для скворцов домик Серёжа слушал пение соловьёв.
Ответ(ы) на вопрос:
безударные гласные в придложение(весной к нам прилетают птицы) е,и,е,а,ы. безударные гласные в придложение(роман сделал для скворцов домик.) о,а,о,и. безударные гласные в придложение(сережа слушал пение птиц) е,а,а,и,е.
весной к нам прилетают птицы. Роман сделал для скворцов домик Серёжа слушал пение соловьёв. вЕсной к нам прИлЕтают птицы РОман сделАл для сквОрцов домИк СЕрёжа слушАл пенИе сОлОвьёв