Найдите боковую поверхность и объём призмы, у которой основанием является ромб со стороной, равной 6 см, и углом в 60 градусов, а меньшая диагональ составляет с основанием и боковым ребром углы в 45 градусов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????