Найдите черты сходства и отличия недемократического и демократического политических режимов. 1)Постоянная армия 2)командная экономика 3)наличие легальной оппозиции 4)отсутствие оппозиции 5)наличие центральных органов государст...
Найдите черты сходства и отличия недемократического и демократического политических режимов.
1)Постоянная армия
2)командная экономика
3)наличие легальной оппозиции
4)отсутствие оппозиции
5)наличие центральных органов государственной власти
Ответ(ы) на вопрос:
Только демократический:наличие легальной оппозиции.
Только антидемократический:командная экономика,отсутствие оппозиции,постоянная армия.
Общее: наличие центральных органов государственной власти