Найдите число, если: а) 0,4 его составляет 2,4 б) 3/5 его составляет 45 в) 24% его составляет 96 г) 3/4 его составляет 2.2/5 Задача: В первый день рабочий сделал 3/7 заказа, что составило 27 деталей. Сколько деталей осталось сд...

Найдите число, если: а) 0,4 его составляет 2,4 б) 3/5 его составляет 45 в) 24% его составляет 96 г) 3/4 его составляет 2.2/5 Задача: В первый день рабочий сделал 3/7 заказа, что составило 27 деталей. Сколько деталей осталось сделать рабочему? Задача: Во время прогулке 3/7 класса катались на коньках, а 4/7 класса катались с горки. Сколько детей каталось на коньках, если с горки каталось 16 человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполните пожалуйста 3 этих задания