Найдите дополнения в предложениях.1)Она заставила Ивана Ильича выпить несколько чашек кофе.2)Утро не принесло ясности.3)Он не показывал страха но страх холодил его.4)Два огненных столба прорезали темноту ночи.5)Они о чем-то дол...

Найдите дополнения в предложениях.1)Она заставила Ивана Ильича выпить несколько чашек кофе.2)Утро не принесло ясности.3)Он не показывал страха но страх холодил его.4)Два огненных столба прорезали темноту ночи.5)Они о чем-то долго говорили,спорили.6)Я посмотрела много спектаклей этого театра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ивана Ильича, чашек, кофе; 2)Ясности; 3)Страха, его(перед но запятая); 4)Темноту, ночи; 5)О чем-то; 6)Спектаклей, театра (в пятом и шестом я не сильно уверен)