Найдите две ошибки среди указанных ниже районов по морской добыче нефти и природного газа: 1)Северное море 2)Бискайский залив 3)Каспийское море 4)Персидский залив 5)Гвинейский залив 6)Гудзонов залив 7)Мексиканский залив 8)Кариб...

Найдите две ошибки среди указанных ниже районов по морской добыче нефти и природного газа: 1)Северное море 2)Бискайский залив 3)Каспийское море 4)Персидский залив 5)Гвинейский залив 6)Гудзонов залив 7)Мексиканский залив 8)Карибское море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6)Гудзонов залив  8)Карибское море