Найдите, если есть, ошибки в суждениях. 1. пластиды встречаются в клетках растительных организмов и некоторых бактерий и животных, способных как к гетеротрофному, так и автотрофному питанию. 2. хлоропласты, так же как и лизомом...

Найдите, если есть, ошибки в суждениях. 1. пластиды встречаются в клетках растительных организмов и некоторых бактерий и животных, способных как к гетеротрофному, так и автотрофному питанию. 2. хлоропласты, так же как и лизомомы, - двумембранные, полуавтономные органойды клетки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ по моему мнению 1 неправильно
Гость
1- пластиды встречаются только в клетках растительных организмов, способных к фотосинтезу