Найдите главную и придаточную части сложноподчиненного предложения.придаточную часть подчеркните выделите союз или годится степная летняя ночь... 3. Есть люди об уме которых можно верно судить по их голосу и смеху. 4. Передо мн...

Найдите главную и придаточную части сложноподчиненного предложения.придаточную часть подчеркните выделите союз или годится степная летняя ночь... 3. Есть люди об уме которых можно верно судить по их голосу и смеху. 4. Передо мной было большое круглое болото занесённое снегом из под белой пелены которого торчали редкие кочки. 5. Я вскакивал и шёл за вареньем в буфетную по есть в заброшенную коморку стеклянную дверь которой выходила в зал. 6. Его внимание остановилось на тех местах письма где идёт речь о призвании карьере службе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. ║Есть люди об уме (какие?)║, (которых(союзн.слово) можно верно судить по их голосу и смеху).-с.п. определительное. 4. ║Передо мной было большое круглое болото, /занесённое снегом(прич.об.)/║, (из-под белой пелены которого торчали редкие кочки).-с.п. определительное. 6. ║Его внимание остановилось на тех местах письма║, (где идёт речь о призвании, карьере, службе).