Найдите главные и второстепенные члены.Каждое утро я вставал до восхода солнца и спешил к столу. Она напоминала мне шум родниковой воды.Детская песенка волновала меня.........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные:я вставал, спешил.она напоминала.песенка волновала меня.
Гость
Я - подлежащее вставал - сказуемое каждое - определение до восхода-обстоятельство солнца - дополнение спешил - сказуемое к столу - дополнение