Найдите группу родсвеных слов 1-лента лень ленточка 2смолый смелость осмелеть 3 добро доброта сдобный 4листок листочек лисичка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лента и ленточка -родственные .Смелость ,осмелеть -родственные .добро ,доброта -родственнные .Листок и листочек -родственные
Гость
1.Лента,ленточка. 2.Смелость, осмелеть. 3.Добро, доброта. 4.Листок, листочек.