ПОМОГИТЕ СРОЧНО !По результатам каких методик и каким результатам можно рекомендовать старшеклассникам выбор профессии психолога ?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ! По результатам каких методик и каким результатам можно рекомендовать старшеклассникам выбор профессии психолога ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Есть тесты и опросы  у Русалова В.М. ,Маноловой  О.Н., Личко А.Е.  Иванова Н.Я. помогут специальные методики  «Компасы», кубики Коса, у Ф.Гудинафа надо рисовать ( по рисункам оценивают) Для выбора профессии психолога  важны такие качества,как интеллект,  темперамент -спокоиный характер,должно быть развито мышлениеи воображение
Гость
тесты и вопросы по психологии и если им понравится