Найдите и исправьте ошибки в использовании деепричастного оборота: Выяснив, что объем производства уменьшился, возникает вопрос о причине этого Соблюдая режим питания, ваше самочувствие намного улучшится Гуляя по коридору, наше...
Найдите и исправьте ошибки в использовании деепричастного оборота:
Выяснив, что объем производства уменьшился, возникает вопрос о причине этого
Соблюдая режим питания, ваше самочувствие намного улучшится
Гуляя по коридору, нашелся карандаш
Идя по мокрой тропинке, дождь еще не прекращался
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы выяснили ,что объем производства,возник вопрос о причине этого