.Найдите и исправьте ошибки в тексте. Князь Владимир в 889 году ввел христианство на Руси. С принятием новой религии появляется особый слой населения – купцы. Первый на Руси письменный свод законов получил название «Высшая прав...

.Найдите и исправьте ошибки в тексте. Князь Владимир в 889 году ввел христианство на Руси. С принятием новой религии появляется особый слой населения – купцы. Первый на Руси письменный свод законов получил название «Высшая правда».Время правления Ярослава Мудрого стала эпохой упадка Древнерусского государства. В 1097 году внуки и правнуки Ярослава Мудрого собрались на съезд в городе Новгороде с целью прекратить княжеские раздоры и половецкие набеги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый свод законов назывался "Русская правда"  время правления Ярослава Мудрого стала эпохой расцвета киевского государства внуки и правнуки собрались на съезд в Любиче