Найдите и подчеркните лишние слова, которые не относятся к информации о Федоровском могильнике: Бронзовый век, В.Т.Петрин, окрестности Челябинска К.В.Сальников, река Миасс, деревянные гробницы неалит, священный погребальный костюм
Ответ(ы) на вопрос:
Относятся: -Бронзовый век -окрестности Челябинска -К.В.Сальников -река Миасс -деревянные гробницы Не относятся: -В.Т.Петрин -неалит -священный погребальный костм