Найдите и подчеркните синонимы которые не только называют предмет.событие но и показывают как мы к ним относимся. беречь кроссовки-трястись над своими кроссовкам.Высокая девушка-рослая девушка...

Найдите и подчеркните синонимы которые не только называют предмет.событие но и показывают как мы к ним относимся. беречь кроссовки-трястись над своими кроссовкам.Высокая девушка-рослая девушка.Скупой человек-жадный прижимистый человек.Сидеть рядом-сидеть рядышком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трястись над своими кроссовками, рослая девушка, прижимистый человек, сидеть рядышком
Гость
Беречь - трястись Трястись над своими кроссовками Рослая девушка Сидеть рядышком Прижимистый человек