Найдите и выделите в матрице следующие слова: Где Павел I пребывал в ожидании короны? То, что Павел I называл главной целью армии в записке 1774 года. Страна, куда были направлены казаки в конце правления Павла I. Организатор у...

Найдите и выделите в матрице следующие слова: Где Павел I пребывал в ожидании короны? То, что Павел I называл главной целью армии в записке 1774 года. Страна, куда были направлены казаки в конце правления Павла I. Организатор убийства Павла I. Дворец, в котором был убит Павел I.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где Павел I пребывал в ожидании короны?----Гатчина То, что Павел I называл главной целью армии в записке 1774 года.--Оборона Страна, куда были направлены казаки в конце правления Павла I.--Индия Организатор убийства Павла I.--Пален Дворец, в котором был убит Павел I.--Михайловск