Найдите к понятию его значение .Соотнести буквы и цифры . 1.САМОСОЗНАНИЕ 2.САМООЦЕНКА 3.СПОСОБНОСТИ А) Оценка человеком своих качеств,своей деятельности Б) Качества человека, от которых зависит успех в какой-либо деятел...

Найдите к понятию его значение .Соотнести буквы и цифры . 1.САМОСОЗНАНИЕ 2.САМООЦЕНКА 3.СПОСОБНОСТИ А) Оценка человеком своих качеств,своей деятельности Б) Качества человека, от которых зависит успех в какой-либо деятельности В) Направленное на самого себя сознание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В 2-А 3-Б Вроде должно быть так