Найдите корень уравнения                      1        1                                                                       x  +   -   =    -                                                                           8       ...

Найдите корень уравнения                      1        1                                                                       x  +   -   =    -                                                                           8        2 .  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x + 1/8 = 1/2 x = 1/2 - 1/8 = (4-1)/8 = 3/8