Найдите лишнее понятие в перечне. Подчеркните егоа) Министерство финансов. Министерство образования. Комитет Государственной Думы по образованию, Государственный комитет по рыболовству.

Найдите лишнее понятие в перечне. Подчеркните его а) Министерство финансов. Министерство образования. Комитет Государственной Думы по образованию, Государственный комитет по рыболовству.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственный комитет по рыболовству - такого нет, кажется, и он не относится к образованию