Найдите лишнее прилагательное в каждой строке 1)деревя(н,нн)ый       оловя(н,нн)ый    стекля(н,нн)ый           серебря(н,нн)ый2)каме(н,нн)ый           со(н,нн)ый         гриб(н,нн)ой               лимо(н,нн)ый3)лебеди(н,нн)ый  ...

Найдите лишнее прилагательное в каждой строке  1)деревя(н,нн)ый       оловя(н,нн)ый    стекля(н,нн)ый           серебря(н,нн)ый 2)каме(н,нн)ый           со(н,нн)ый         гриб(н,нн)ой               лимо(н,нн)ый 3)лебеди(н,нн)ый        дли(н,нн)ый       пчели(н,нн)ый            соболи(н,нн)ый 4)мысле(н,нн)ый         жизне(н,нн)ый     гор(н,нн)ый             государстве(н,нн)ый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 серебряный 2 грибной 3 длинный 4 горный