Найдите лишнее сказуемое в предложении:А) 1) В клетке соловей перестал петь. 2) Команда будет выступать на своем поле. 3) Мы будем рады видеть вас у себя. 4) Оксана любила покрасоваться.В) 1)Без теплой одежды мы бы замерзли на ...

Найдите лишнее сказуемое в предложении:А) 1) В клетке соловей перестал петь. 2) Команда будет выступать на своем поле. 3) Мы будем рады видеть вас у себя. 4) Оксана любила покрасоваться.В) 1)Без теплой одежды мы бы замерзли на дороге. 2)Я стал часто болеть. 3)Давайте споем песню. 4)В комнате было два окна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.1)В клетке 2)Своём 3)У себя 4)Любила. В.1)На дороге. 2)Часто. 3)Давайте. 4)Было