Найдите лишнее в группе слов. Мотивируйте свой ответ.1.Глобус,карта,атлас,страус,компас2.Терьер,бульдог,спаниель,свиристель,сеттер3. Козодой, шофер, учитель,хирург, столяр

Найдите лишнее в группе слов. Мотивируйте свой ответ. 1.Глобус,карта,атлас,страус,компас 2.Терьер,бульдог,спаниель,свиристель,сеттер 3. Козодой, шофер, учитель,хирург, столяр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 страус , остальные связаны с географией 2 свиристель, остальные. собаки 3 козодой, остальное профессии