). Найдите на карте Бремен. Подумайте, когда он был основан и почему именно здесь. Предположите, каковы были основные занятия его жителей.________________________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основан был Карлом великим в качестве епископской резиденции. Занимались торговлей(город был в Ганзейском союзе)