Найдите на карте трою , а также остров,куда после нападения троивозвращался одисей. С соседом по парте разработайте кратчайший морской маршрут. устно опишите его карта не дана не где5 класспарограф 27 : поэма гомера одессеядаю ...

Найдите на карте трою , а также остров,куда после нападения троивозвращался одисей. С соседом по парте разработайте кратчайший морской маршрут. устно опишите его карта не дана не где 5 класс парограф 27 : поэма гомера одессея даю 5 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
троя на севере, в право через море от Балканского полуострова. На второй вопрос ответа не знаю :(. Крачайшый путь проехать прямиком через острова к Троянцем