Найдите наибольший общий делитель двух  чисел.  Или для цикла (пока), или для цикла (до) в паскале.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, b, answer: integer; function gcd(m, n: integer): integer;     var modulo: integer;    begin             modulo := m mod n;        if modulo = 0 then            gcd := n              else            gcd := gcd (n, modulo)    end; begin             write('Введите 2 числа: ');    readln(a, b);     answer := gcd(a, b);    writeln('Наибольший общий делитель: ', answer); end.