Найдите не существующие языки: 1.чукотский  2.югославский 3.ингушский 4.бельгийский 5.каталонский 6.осетинский 7.язык мунда 8.чувашский 9.бурский 10.туркменский 11.тартабский 12.казахский 13бретонский 14.язык пушту Зарание спас...

Найдите не существующие языки: 1.чукотский  2.югославский 3.ингушский 4.бельгийский 5.каталонский 6.осетинский 7.язык мунда 8.чувашский 9.бурский 10.туркменский 11.тартабский 12.казахский 13бретонский 14.язык пушту Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тартабский не существует
Гость
Не существует таких языков: 2. югославский  4. бельгийский 11. тартабский