Найдите неверное утверждение и отметьте его знаком - . Устно дайте объяснение . 1 Большую роль в жизни славян играли дары леса -- древесина , дичь , ягоды , мёд диких пчёл . 2 Селились славяне неподалёку от естественных водоё...

Найдите неверное утверждение и отметьте его знаком - . Устно дайте объяснение . 1 Большую роль в жизни славян играли дары леса -- древесина , дичь , ягоды , мёд диких пчёл . 2 Селились славяне неподалёку от естественных водоёмов . 3 Славяне были хорошими земледельцами . 4 Мир природы славяне считали живым и одушевленным . 5 Славяне носили одежду из льна и шерсти. 6 Бога воды славяне представляли в виде человека с головой крокодила . 7 Основным строительным материалом у славян было дерево .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 пункт,так как у славян не мог быть бог воды с головой крокодила