Найдите однородные члены и укажите, каками членами предложения они являются .Прислала мне тетя Печенье, Конфет, Варежки, Шарф И горячий привет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прислала мне тетя Печенье, Конфет, Варежки, Шарф И горячий привет.   Однородными дополнениями являются печенье, конфет, варежки, шарф,  привет.
Гость
Однородные члены: Печенье, конфет, варежки, шарф и горячий привет. Они являются определениями.